Telefon +43 1 789 0612 13
Mobile +43 664 95 05 273
- #followthepurplelion

Das NILCARGO Team

Der lila Löwe ist im NILCARGO Logo wieder zu finden und verkörpert das Team, welches hinter einem starken Unternehmen steckt. Der Löwe ist ein besonderes Krafttier, welches im Rudel/Team lebt. Sie ist unsere Teamkraft und wegweisend. Aber warum Lila...? Lila steht für Spiritualität, Geist und Intelligenz. Sie vereint Gegensätze zu einem und steht bei uns für Toleranz, Akzeptanz und Vielfalt.  Der lila Löwe ist die starke Vereinigung unseres Teams und sorgt dafür, dass „Diversity“ den Vorteil in der Leistung und im Service macht. Starke Löwen gibt es viele am Markt, aber nur der „lila Löwe“ sorgt für den Unterschied.

#followthepurplelion

Metin Mertaslan

General Manager

E-Mail: metin.mertaslan@nilcargo.at
Office: +43 1 789 0612 13
Mobile: +43 664 950 5273

Hatice Ertekin

Finance

E-Mail: hatice.ertekin@nilcargo.at und invoice@nilcargo.at
Office: +43 1 789 0612 91 
Mobile: +43 660 190 5102

Ing. Ufuk Yalcin

Head of Transport

E-Mail: ufuk.yalcin@nilcargo.at
Office: +43 1 789 0612 82
Mobile: +43 699 1722 6046

DI Özgür Gülcem

Consultant Quality Management

E-Mail: quality@nilcargo.at
Office: +43 1 789 0612 93

Oguzhan Demir, BSc

Transport Manager

Office: +43 1 789 0612 83
 

Pinar Arslan

Controlling

E-Mail: pinar.arslan@nilcargo.at und invoice@nilcargo.at
Office: +43 1 789 0612 82

Team Dispo

-

Ufuk Yalcin / Vienna
Oguzhan Demir / Vienna
Oguz Han Eyer / Istanbul
E-Mail: dispo@nilcargo.at

Oguz Han Eyer

Istanbul Branch Office Manager

Office: +90 216 574 6333
Mobile: +90 532 152 7162